В Орше 21 декабря откроется ярмарка «Калядная скарбнiца»

C 21 декабря 2023 года традиционно накануне празднования Рождества и Нового года возле ЗАО “Оршанский Дом торговли” (Центральная площадь, 2) пройдет ежегодная Республиканская универсальная ярмарка «Калядная скарбнiца».

Организатор мероприятия – УП «Витебское отделение Белорусской Торгово-промышленной Палаты» при поддержке Оршанского райисполкома.

Свои выставочные стенды разместят более 30 участников из Витебска, Минска, Гомеля, Могилёва, Смоленска, Брянска и других городов Беларуси и России. Как всегда, свою продукцию широко представят оршанские предприятия, индивидуальные предприниматели. Посетители смогут приобрести товары для дома, разнообразный ассортимент одежды, продукты питания, косметику, галантерею, текстильные изделия и многое другое по ценам производителя.

В рамках проведения универсальной ярмарки “Калядная скарбнiца” пройдут следующие мероприятия:

– с 21 по 25 декабря – продажа одежды, обуви, текстильных и шерстяных изделий, продуктов питания, кондитерских изделий и товаров народного потребления.

– с 26 по 30 декабря – “Рыбный фестиваль”, на котором будет представлен широкий ассортимент свежей и свежемороженой рыбы, рыбные изделия холодного и горячего копчения, рыбные консервы и т.д.

– с 23 по 31 декабря – предпраздничная распродажа новогодних елей и елочных украшений, парфюмерии, косметики и бижутерии, сувениров, работ мастеров и ремесленников и т.д.

Гостей ярмарки также ждут дегустация продукции, мастер-классы, культурная программа и т.д.

Официальное открытие выставки-ярмарки состоится 21 декабря в 11.00.

Время работы в будние дни – с 10.00 до 19.00, в выходные и праздничные дни – с 9.00 до 18.00.