В Орше в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации прошел новогодний праздник

В рамках акции «Наши дети» в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Оршанского района прошел новогодний праздник «Сказка к нам приходит вновь».

– Новый год – это радостная сказка и для детей, и для взрослых, это время исполнения заветных желаний и ожидание новогоднего чуда, – со словами поздравления к воспитанникам и коллективу центра обратилась начальник отдела торговли и услуг Оршанского райисполкома Ирина Мартинович. – Я желаю каждому из вас хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний. Пусть воспоминания о сегодняшнем празднике у вас останутся на долгое время.

К ее поздравлению также присоединились представители Оршанского льнокомбината, локомотивного депо Орша имени К. С. Заслонова, вагонного депо УП «Минское отделение белорусской железной дороги», станкозавода «Красный борец», косметической компании «Oriflame», КУП «Рынок услуг», которые пришли в гости к ребятам с подарками.

Затем началось настоящее новогоднее чудо. Его главными героями которого стали веселые Снежинки, озорная Баба-яга, красавица Снегурочка добрый и Дед Мороз. Юные артисты, воспитанники ЦКРОиР, порадовали гостей стихами, песнями, танцами и даже фокусами. Не обошлось и без традиционного хоровода, участие в котором с удовольствием приняли как дети, так и взрослые. В завершение новогодней сказки каждый воспитанник получил сладкий подарок от Дедушки Мороза и Снегурочки.

Виктор СОСНОВСКИЙ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.