В Оршанском государственном механико-экономическом колледже состоялась отчетно-выборная конференция

18 января состоялась отчетно-выборная конференция ППО УО»Оршанский государственный механико-экономический колледж».

В конференции приняли участие председатель Витебского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки Валерий Кунашко, председатель Оршанского районного объединения профсоюзов Оксана Пустошило.

На конференции были подведены итоги работы профсоюзной организации, заслушаны доклады и выступления. Единогласно, путем открытого голосования, был избран председатель ППО Владимир Крыжевич.

— Постоянное сотрудничество с руководством колледжа для поддержания высокого уровня социального партнерства в коллективе, принятие оптимальных решений самых сложных вопросов, привлечение работников к участию в общественной жизни, помощь и поддержка работника в трудной жизненной ситуации — это те важные компетенции, которыми должен обладать профсоюзный лидер, — отметила Оксана Пустошило и поздравила председателя ППО Владимира Крыжевича с избранием на эту должность.

В колледже 100% охват профсоюзным членством и, конечно же, большая заслуга в этом директора Натальи Дервоед. Она поблагодарила работников за труд и сообщила, что 15 марта 2024 года исполняется 70 лет колледжу и это знаковое мероприятие надо достойно отметить.