В Оршанском райисполкоме состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних

В Оршанском районном исполнительном комитете состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних Оршанского райисполкома «Об итогах работы государственных органов и организаций Оршанского района по профилактике преступлений, правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних, семейного неблагополучия», передает telegram-канал «Оршанский район. Новости».

В заседании комиссии приняли участие заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Витебского облисполкома Анастасия Прокофьева; старший помощник прокурора прокуратуры Оршанского района Оксана Казимирено; руководители, специалисты и сотрудники государственных органов и организаций, на которых возложена обязанность по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, защите прав и законных интересов несовершеннолетних.

В ходе проведения заседания дана оценка деятельности государственных органов и организаций Оршанского района в данном направлении за 2023 год, определены задачи на 2024 год по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, семейному неблагополучию.