Идет подписная кампания на «Аршанскую газету» на второй квартал 2024 года

Идет подписная кампания на «Аршанскую газету» на второй квартал 2024 года. Дни подписчика прошли в отделениях почтовой связи № 1 (ул. Василия Молокова), № 2 (пр-т Тектильщиков), № 11 (ул. Владимира Ленина, 46).

Это были интересные встречи с читателями и распространителями районной газеты – работниками Оршанского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта». В ходе таких мероприятий проводится анализ проведения подписных кампаний, изучается мнение жителей о тематике и содержании печатного издания.


Следует отметить, что число подписчиков у «Аршанскай газеты» на январь 2024 года по сравнению с январем 2023 года стало больше. Интерес к «Аршанке» отмечают и некоторые почтальоны, в сумках которых превалирует районная газета. Во время дня подписчика начальник ОПС № 1 Галина Голлер рассказала, что сейчас почтальоны в основном работают над продлением подписки тех, кто подписывается на «АГ» поквартально или ежемесячно. Например, как наши постоянные читатели Татьяна Шинкевич, Галина Канбалова, Людмила Князева, Ирина Ряховская, проживающие в районе железнодорожного узла, а также Татьяна Метлицкая, Тамара Шекина, Светлана Цыганчук, Зинаида Горбулёва – жители района льнокомбината. В ОПС № 2 ветераны труда Оршанского льнокомбината и сестры Ольга Земляная и Галина Дребезова впервые принимала участие в дне подписчика и от души порадовалась. А все потому, что на таких мероприятиях, как правило, царит дружеская атмосфера. Посетители почты в этот день могут подписаться на любимое издание, получить приз от редакции газеты, сфотографироваться на память. Для них работники почты устраивают выставки-продажи продуктов, открыток, печатных изданий.


В отделении почтовой связи № 11 прошел не только день подписчика, но и день клиента. Специалист по продажам Оршанского РУПС Екатерина Менделева работала профессионально и над расширением читательской аудитории, и знакомила посетителей с новыми почтовыми услугами.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.

 

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.