ЗАЖГЛИСЬ ДВЕ ЗВЕЗДОЧКИ НА НЕБЕ

Чудес не бывает? А разве появление на свет ребенка не величайшее чудо? Каждое мгновение на Земле раздается громкий детский плач. Так малыши радуются своему рождению. На небе в этот момент, как гласит старое поверье, загорается новая звездочка.

Двадцатого ноября на всей планете отмечают Всемирный день ребенка. В отделе загс Оршанского горисполкома в этот день прошла торжественная регистрация рождения. Родителям двух замечательных ребятишек вручили первые документы – свидетельства о рождении.

В семье Александра и Ирины Лосевых в ночь с 31 октября на 1 ноября родился сыночек Артемка, которого с нетерпением ждали и сами родители, и старший братик (на снимке). Кстати, Артемка родился в ночь, когда планета ждала появления на свет семимиллиардного жителя. Счастливая мама получила юбилейный сертификат. В семье Дениса и Ольги Голяс 9 ноября родился долгожданный первенец – малышка Дарья.

Поздравить счастливых мам и пап пришли родственники, друзья и коллеги. И пусть малыши пока не понимают, что происходило в зале торжественных регистраций, но они наверняка почувствовали ту атмосферу добра и радости, которая царила на празднике в их честь. Пожелаем Артемке и Дарье крепкого здоровья, удачи и счастья. А родители пусть всегда будут рядом с ребятишками, одарят их безграничной любовью и окружат заботой.

Когда малыши подрастут, мамы и папы обязательно расскажут им об этом празднике. Артем и Даша научатся читать и прочтут письмо, которое было вручено родителям.

Марина СЕМАШКО.

Фото автора.

Добавить комментарий