Автобуса всё нет…

От имени жителей района “Ремзавод” хочу на страницах газеты поднять такую проблему, как работа городского общественного транспорта.

С октября прошлого года ежедневно езжу в больницу к сыну. Ходить и стоять долго не могу, сидеть на остановке очень холодно. Ездить на такси для меня накладно. Так как я ничего не могу носить в руках, беру с собой сестру-инвалида 2 группы, а ведь платить за маршрутное такси в таком случае мне надо вдвойне.

С этой окраины добираться до центра очень плохо. Пригородные автобусы не берут пассажиров, а городские – по расписания не ходят. Прихожу к назначенному времени, но автобуса нет. Жду следующего рейса, и снова напрасно. Отстояв на морозе, приходится садиться в маршрутку. Я не одна такая. Некоторые пассажиры вынуждены пользоваться услугами такси, имея в кармане проездные билеты. Особенно тяжело с транспортом было в субботу 18 февраля. Уж, поверьте, пока мы стоим на остановках, все обсуждаем. И не только я, многие отзываются о работе автобусного парка №3 критически.

В. Крымовская,

жительница города.

От редакции. Похожее письмо о работе городского общественного транспорта пришло в редакцию и от жителя нашего города А. Корсакова.

Добавить комментарий