Магазин на все времена

В магазине №30 ОАО «ДорОрс ст. Орша» по улице Пограничной всегда много покупателей, есть свои постоянные клиенты, а также улыбчивые и приветливые продавцы.

Магазин отличается тем, что, несмотря на небольшое помещение, продуктовый ассортимент постоянно пополняется. Впрочем, клиенты любят этот магазин не только за широкий спектр продукции, но и за хорошее обслуживание. А особенно покупатели ценят заведующую магазином Елену Евгеньевну Терехову – серьезную, преданную делу женщину, умеющую расположить к себе людей. «Начинала я, как и все, обычным продавцом, – рассказывает она. – За 23 года, что работаю здесь, я нисколько не разочаровалась в выбранной профессии. Мне очень нравится моя работа, и я уже просто не представляю себя без нее. Привыкла я и к покупателям, если заказывают привезти какой-либо товар – стараюсь выполнить просьбу». Коллектив магазина дружный, всегда старается работать профессионально.

Конечно, как и в любом коллективе, бывают свои сложности. Но ведь главное, чтобы люди умели разрешать все проблемы и выходить из трудных ситуаций. А это сотрудникам магазина №30 ОАО «ДорОрс ст. Орша» удается.

Мария ШКЛЯРОВА,

студентка Смоленского государственного университета.

Фото автора.

Добавить комментарий