Орша принимает этап областной спартакиады среди работников физической культуры и спорта | фото

В Орше проходит второй этап областной круглогодичной спартакиады среди работников физической культуры и спорта.

15 сентября в бассейне спорткомплекса по ул. Ивана Якубовского представители всех районов Витебской области во главе с начальниками отделов спорта соревновались в плавании. Команды были разделены на две группы, в каждой по двое мужчин и две женщины.

В эстафете вольным стилем мужчины плыли дистанцию 50 м, женщины – 25. В финальном заплыве обязательно участвовал руководитель отдела.

Лучший результат в первой группе показала команда Витебского областного центра олимпийского резерва по зимним видам спорта. Второе место у СДЮШОР ХК «Витебск», третье – у ФК «Витебск».

Во второй группе первое заняла команда г. Новополоцка, второе и третье соответственно – Глубокский и Сенненский районы.

На базе ТОК «Орша» сегодня проходят соревнования по прыжкам в длину с места, броскам в баскетбольное кольцо и полоса препятствий, которые завершат второй этап спартакиады.

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.

Полная перепечатка текста и фотографий запрещена. Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки.