БЫТЬ В КУРСЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ

Иметь под рукой расписание движения автобусов, знать об открытии новых автобусных маршрутов, найти ответ на вопрос о работе городского и пригородного пассажирского транспорта – всё это поможет сделать “Аршанская газета”, с которой тесно сотрудничают специалисты автобусного парка №3.

“Аршанка” становится для автомобилистов надежной помощницей в размещении нужных объявлений, оказывает добрую услугу по своевременному информированию населения. Читатели открывают страницу районной газеты и первыми узнают обо всех изменениях и новшествах автотранспортников. Подорожали ли билеты на проезд, есть ли в автопарке вакансии, какие платные услуги оказывают автобусники – обо всем этом и многом другом можно всегда прочитать в “Аршанскай газеце”.

Есть среди работников автобусного парка и наши постоянные подписчики. В основном, это люди с активной жизненной позицией, неравнодушные к тому, что происходит вокруг, и, конечно, творческие личности. В их числе Дмитрий Жуков – главный механик автобусного парка №3 – и Снежана Беляева – начальник отдела кадров предприятия (на снимке). Ежедневно им приходится оперативно решать массу вопросов, связанных с техникой, людьми. Это повседневная, рутинная, очень ответственная работа. А вот на страницах “Аршанскай газеты” эти специалисты всегда с интересом читают литературную страницу “Дняпроўскія галасы”, потому что в душе они – настоящие поэты.

Людмила ЛЮДМИНА.

Фото автора.

Добавить комментарий