Благодарим за службу

В понедельник в Оршанском отделе Департамента охраны МВД Республики Беларусь прошло оперативное совещание, посвященное подведению итогов за первое полугодие 2013 года, с участием заместителя начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Витебского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергея Мурашкина.

Обсуждаемые рабочие вопросы касались раскрытия преступлений и административных правонарушений в зоне постов и маршрутов патрулирования, качественной охраны объектов и т.д. В конце мероприятия полковник милиции вручил благодарности за подписью начальника Витебского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Николая Тыльца лучшим сотрудникам Оршанского отдела – лейтенанту милиции Дмитрию Михальченко, прапорщику милиции Виталию Ксензову и старшему сержанту милиции Евгению Дмитриевичу.

На снимке: начальник Оршанского отдела Департамента охраны МВД Республики Беларусь Леонид Михайлов и заместитель начальника по идеологической работе и кадровому обеспечению Витебского управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь Сергей Мурашкин.

Добавить комментарий