МИЛИЦЕЙСКАЯ ХРОНИКА

orshaС 12 по 18 августа 2013 года на территории обслуживания Оршанского РОВД по линии всех служб зарегистрировано 32 преступления, 16 из которых раскрыты.

УЧАСТИЛИСЬ КРАЖИ МОБИЛЬНИКОВ

12 августа в дежурную часть Оршанского РОВД поступило сообщение о том, что неустановленное лицо через незапертую дверь проникло в квартиру к гражданину В. и похитило мобильный телефон, причинив ему материальный ущерб в размере 789400 бел. рублей.
14 августа также поступило сообщение о краже мобильного телефона у гражданки Р., которая пояснила, что неустановленное лицо похитило мобильный телефон, оставленный на прилавке магазина.
Отдел внутренних дел Оршанского райисполкома в очередной раз предупреждает: не оставляйте свои личные вещи без присмотра.

АВТОВЛАДЕЛЕЦ, БУДЬ НАЧЕКУ!

Пожалуй, одна из самых больших неприятностей для автовладельцев – не застать своего железного друга на том месте, где его оставили.
14 августа гражданка М. не обнаружила в своём гараже автомобиль Ситроен С5 2011 г. в., а также набор инструментов, пластиковую канистру с 20 литрами дизельного топлива.
Гражданам необходимо бережно относиться к своему имуществу и быть бдительнее. С целью предотвращения краж и угонов ваших авто установите машину и гараж на сигнализацию.

ЗАЩИЩАЕМСЯ ОТ ДАЧНЫХ ВОРОВ

18 августа в дежурную часть Оршанского РОВД поступило заявление от гражданки М. о том, что неустановленное лицо проникло на её дачный участок, расположенный вблизи д. Хороброво Оршанского района, и похитило кочан капусты, 15 кг помидоров, 6 кг сладкого перца, 57 кг картофеля, 1 кг моркови. Ущерб составил 391400 бел. рублей.
Отдел внутренних дел Оршанского райисполкома напоминает: чтобы не стать жертвой злоумышленников, не оставляйте свои дачи в летний период без присмотра.

Добавить комментарий