Из авто оршанца украли 28 коробок сладостей

orshaС 30 сентября по 6 октября 2013 г. на территории обслуживания Оршанского РОВД по линии всех служб зарегистрировано 28 преступлений, 21 из которых раскрыто.

КРАЖИ ПО-ПРЕЖНЕМУ
ЛИДИРУЮТ

В регионе по количеству зарегистрированных преступлений по-прежнему лидируют кражи. Так, 1 октября в дежурную часть Оршанского РОВД обратилась жительница д. Новоселье Оршанского района и заявила, что со двора ее дома похищены куры. Ущерб составил 480 000 рублей.
4 октября в Оршанский РОВД с заявлением обратился директор одного из предприятий и сообщил, что из кузова его автомобиля «Мерседес М-709» похитили 28 картонных коробок с кондитерскими изделиями. Ущерб составил 1300000 бел. рублей.
5 октября в дежурную часть поступило заявление от пенсионерки, которая сообщила, что из ячейки камеры временного хранения в магазине «Евроопт» г. Барани была похищена её сумка, в которой находились 200 долларов США, 1300000 рублей.
Уважаемые граждане, оставляя вещи в камере хранения, убедитесь, что магазин, в котором вы находитесь, оборудован системой видеонаблюдения. Ценные вещи по возможности в камере не оставляйте. Оршанский РОВД напоминает: краж вам удастся избежать только в том случае, если вы будете бережнее относиться к собственному имуществу и не терять бдительности.

Добавить комментарий