«Новый дом» — вся стройка в нём (+фото)

Знакомые затеяли глобальный ремонт в квартире. Составили список необходимых материалов и отправились на поиски оптимального во всех отношениях магазина. Хотелось, чтобы выбор товаров был широким, а цены на них – разумные.


IMG_9509Открытием для них стал магазин-склад строительных и отделочных материалов «Новый дом» по улице Белинского, 3 (находится прямо на территории СТО «Вираж»). Он уже больше года радует своих покупателей не только богатым ассортиментом сертифицированных материа­лов для ремонта, строительства и отделки как отечественных, так и мировых производителей, но и привлекательными ценами, выгодными условиями покупки товаров за наличный и безналичный расчет. Остались довольны мои знакомые и тем, с каким вниманием и заботой к каждому покупателю относятся сотрудники магазина. От многообразия строительных новинок сегодня просто глаза разбегаются. Иногда бывает очень сложно определиться с выбором, но в «Новом доме» всегда со знанием дела подскажут, подберут по вкусу, функциональности, цвету и цене необходимый товар. А если он окажется с браком – без проблем заменят или вернут покупателю деньги.
IMG_9786Интересуюсь у директора Андрея Олеговича, чем же так привлекает оршанцев «Новый дом», почему именно здесь им нравится совершать покупки?
– В нашем магазине, – рассказывает директор магазина Андрей Архипенко, – представлено более 1500 наименований строительных и отделочных материалов. Особенно широкий выбор лакокрасочных покрытий, сухих строительных смесей, ламината, материалов для декоративной отделки помещений. Порадует и многообразие инструмента для ремонта известных фирм: дрели, шуруповерты, лобзики, шлифовальные машинки и т. д. Есть в наличии и другие строительно-отделочные материалы для наружных и внутренних работ. Особое внимание стоит обратить на фирменные секции материалов для стройки. Здесь всегда можно сделать выгодную покупку, так как вся продукция поступает напрямую от производителей. Но самое главное, если вы хотите сделать ремонт, следуя самым современных тенденциям, только у нас найдете все новинки строительной индустрии, ведь наш принцип работы заключается в том, чтобы покупатель не только остался доволен ценой, качеством товара и высоким сервисом обслуживания продавцов-консультантов, но и шагал в ногу с модными направлениями. Как правило, ремонт делают на годы, и очень хочется, чтобы спустя несколько лет в ваших домах и квартирах было красиво и уютно. Мы также приглашаем к сотрудничеству строительные организации Оршанского региона.
IMG_9688Мои знакомые вот-вот закончат в квартире ремонт. Остались мелочи, но и за ними они отправились в «Новый дом», так как знают, что вся стройка – в нем! Телефоны для справок: (8-0216) 54-02-10, 54-08-08, (8-029) 776-32-98.
Купон на покупку товаров в магазине «Новый дом» с 5% скидкой ищите на 15-й странице «АГ» (№35 за 26 марта 2015 г.). Вырезайте его и отправляйтесь за выгодными покупками.

IMG_9558

IMG_9537

IMG_9517

IMG_9658

IMG_9657

IMG_9626

IMG_9575
IMG_9571Анастасия ТУРОК.
Фото автора.
®

Добавить комментарий