В Орше выступила группа «Дрозды» (+ фото)

В воскресенье в городском Центре культуры «Победа» прошёл концерт белорусской группы «Дрозды». Артисты сыграли лучшие за 11 лет песни и показали, над чем работают в данный момент.

Накануне выступления в нашем городе лидер группы Виталий Карпанов рассказал корреспонденту «Аршанкі» о коллективе и творчестве.

IMG_0382

– Виталий, с чего начиналась группа «Дрозды»? Как к вам пришла слава?

– Группа «Дрозды» начиналась с деревенского парнишки с мечтой о сцене, песне, творчестве. Мне не кажется, что к нам пришла слава. Вот уже 11 лет мы сочиняем, играем, выступаем, снимаем клипы, и каждый год кто-то впервые узнает, что есть такая группа, и начинает по одной песне открывать для себя «Дроздов». И я понимаю, что это бесконечный процесс и большой труд. Мы продолжаем двигаться вперед!

IMG_0313

– Популярности группе добавляет Ваша карьера телеведущего. Не сложно ли совмещать и работу в «Дроздах», и съёмки?

– Если всё делаешь с любовью и радостью, то всё приносит удовольствие. Трудно бывает всегда, но мы сами выбрали путь, по которому двигаемся. «Мы же этого хотели»,– говорим мы себе, когда замечаем, что становится где-то что-то сложно совмещать, и двигаемся дальше!

IMG_0352

 

– С каким настроением «Дрозды» перешагнули 10-летний творческий рубеж?

– 10 лет – это только начало, вот что мы почувствовали. Было ощущение, что как же клево, что мы продолжаем идти дальше, а не разбежались и не бросили то, что делаем и поныне!

IMG_0304

Беседовала Марина Семашко.

Фото А. Турок.

Подробнее о концерте читайте в ближайших выпусках «АГ».

Добавить комментарий