Конкурс свадебных фото «Окольцованные»: итоги

C

Итоги конкурса ?«Окольцованые»? подведены. Сто пар прислали нам свои снимки, 12 поделились историями знакомства. На финальный этап были отобраны 18 пар, 10 из которых получат подарки.
?Лидером голосования на нашем сайте стала семья Дениса и Анны Зятевых. Они будут счастливыми обладателями сертификата на SPA-программу для двоих ?«Любовь моя» в студии красоты «Завтрак у Тиффани». ?На втором месте расположились Сергей и Инга Зайцевы. Вскоре они отправятся ?на фотосессию к Александре Алесько (студия ARA), ?семейный ролик для ?бронзовых призеров конкурса – Дмитрия и Екатерины Бирковских – снимет видеограф этой же студии Александр Далигей.
Время за чашечкой кофе в ☕кафе «Piri Piri» будут проводить ?обладатели 4 и 5 мест: Артём и Виктория Барышевы и Ольга и Сергей Федосовы – обе пары получат подарочные карты заведения.
?Валерию и Сергея Петроченко, а также Кирилла и Юлию Ивановых (обладателей 6 и 7 мест) приглашаем за подарками от редакции. Сохраним интригу, но намекнем: они согреют вас в холодные ?осенние вечера.
?Три пары счастливчиков, замыкающие десятку победителей: Марина и Артем Даникович, Андрей и Татьяна Крысиковы, Ирина и Юрий Бычковы – станут на шаг ближе к креслу автолюбителя. ?Автошкола «Приоритет Голд» вручит им скидочные сертификаты на свои услуги.
?Самой романтичной редакционное жюри признало историю любви Марии и Захара Шматовых, которых также ожидает ?теплый подарок от редакции.
?Внимание! ?Награждение победителей состоится 25 августа в 17.30 в городском Дворце культуры «Орша» (пр-т Текстильщиков). Для всех участников мероприятия будет работать ?фотозона, оформленная студией праздничного декора «Алфея». Подбирайте наряды и спешите на встречу с прекрасным. Ждем вас!

Наши партнеры:

приоритетголд

 

3 участника получат сертификаты на скидку от Автошколы «Приоритет Голд»

 

 

Пири-пири

 

А кто-то из победителей сможет насладиться ароматным кофе и вкусной выпечкой в уютном кафе «Пири-Пири»

 

 

Тиффани

 

Одна из пар отправится вместе в салон красоты «Завтрак у Тиффани» на романтическую SPA-программу для двоих «ЛЮБОВЬ МОЯ»

 

 

ara

 

ARA studio: фотосессию для одной пары проведет Александра Алесько, видеролик для еще одной снимет Александр Далигей.

 

 

alfey_logo2

 

Все финалисты смогут сделать снимки  в фотозоне, которую подготовит партнёр конкурса Оформление торжеств «Алфея»