Бухгалтер Оршаводоканала помогает благоустраивать территорию предприятия

Бухгалтером на нашем предприятии КУП ВКХ «Оршаводоканал» вот уже в течение двух с лишним десятков лет работает замечательный специалист и отзывчивый человек Жанна Владимировна Пахоменко.

В апреле 1987 года она впервые перешагнула порог предприятия, чтобы остаться здесь на долгие годы. За время работы в коллективе Жанна Владимировна зарекомендовала себя как грамотный специалист, выполняющий свои обязанности на высоком профессиональном уровне. Активная участница общественной жизни предприятия, наш бухгалтер вместе с другими работниками с удовольствием занимается благоустройством территории, создавая красивые композиции из цветов и кустарников. Веселую и общительную Жанну Владимировну у нас очень любят. Она всегда даст дельный совет, а будучи наблюдательным человеком с хорошим чувством юмора, поднимет настроение, рассказывая занимательные истории из жизни.

В марте у Жанны Владимировны две знаменательных даты: день рождения и профессиональный праздник – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Отличным подарком к этим событиям стало известие о том, что ветеран труда Жанна Владимировна Пахоменко награждена Почетной грамотой городского исполнительного комитета. Мы искренне рады за нашу коллегу, желаем ей успехов во всех делах и исполнения задуманного.

О. ПУСТОШИЛО,
заместитель директора по идеологической работе КУП ВКХ “Оршаводоканал”.

Добавить комментарий