Лучший участковый ИДН-2010

Лучший участковый ИДН-2010

Чуть больше месяца назад на страницах «АГ» мы рассказывали о старшем участковом инспекторе ИДН Оршанского ГОВД Евгении Кукушкине, занявшем третье место в областном смотре-конкурсе на звание «Лучший участковый инспектор милиции и участковый инспектор по делам несовершеннолетних». Однако Евгений не расслаблялся, а усердно вместе со сборной командой милиции Витебщины занимался подготовкой к республиканским соревнованиям.

С 18 по 19 ноября на базе УВД  Минского облисполкома  состоялся шестой республиканский смотр-конкурс на звание «Лучший участковый инспектор милиции-2010» и «Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних-2010». Наш земляк Евгений Кукушкин по итогам сдачи испытаний по специальной, огневой, медицинской, физической подготовке, криминалистике, средствам связи, стрельбе из табельного оружия был признан лучшим в республике участковым инспектором по делам несовершеннолетних. Команда ИДН УВД Витебской области по праву заняла первое место. На торжественном награждении Евгений получил Диплом МВД Республики Беларусь и стал обладателем компьютера!

К своей победе в республиканских состязаниях майор милиции относится скромно, хотя путь к ней длился более пяти лет. За это время изучал нормативную базу, активно занимался физподготовкой. Лучший участковый инспектор по делам несовершеннолетних отметил, что самое главное на службе в милиции и на соревнованиях – это надежное плечо и поддержка товарищей, а основными качествами милиционера яв-ляются порядочность и уважение к людям.

– Стал первым благодаря оказанной практической помощи со стороны всего личного состава Оршанского ГОВД во главе с Анатолием Сильченко, сотрудников управления профилактики и управления кадров УВД Витебского облисполкома, а также областной структуры БФСО «Динамо», – сказал Евгений Кукушкин.

Молодец! Так держать!

2 thoughts on “Лучший участковый ИДН-2010

  • 21.04.2018 в 17:57
    Permalink

    Жеесть

  • 27.12.2010 в 12:27
    Permalink

    И тут красавчик!)))

Добавить комментарий