Календарь игр 27-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2017/18 года
Календарь игр 27-го чемпионата и Кубка Республики Беларусь по футболу среди команд первой лиги сезона 2017/18 года
1-й тур 8 апреля (суббота)
1 | УСУРЦОРФК «Энергетик-БГУ»
(г.Минск) |
— | ГУ ФКСиС ФК «Сморгонь»
(г. Сморгонь) |
2 | СУ ФК «Орша» (г. Орша) | — | ГСУФК «Волна» (г. Пинск) |
3 | ЛРОО ФК «Гранит(г.Микашевичи) | — | СУФК «Химик» (г. Светлогорск) |
4 | ООО ФК «Луч»(г. Минск) | — | КСК ФК «Локомотив» (г. Гомель) |
5 | КСОУП ФК «Слоним-2017»
(г. Слоним) |
— | ООО ПФК «Торпедо» (г. Минск) |
6 | ОООФК «Смолевичи-СТИ»
(г. Смолевичи) |
— | ГУ ФК «Лида» (г. Лида) |
7 | КУП ФК «Белшина»(г. Бобруйск) | — | ГУ ФСФК «Осиповичи»
(г. Осиповичи) |
8 | ОО ФК «Неман-Агро»
(г. Столбцы) |
ГУФКиСФК «Барановичи»
(г. Барановичи) |
2-й тур 15 апреля (суббота)
9 | ФК «ЛИДА» | — | ФК «БЕЛШИНА» |
10 | ФК«ТОРПЕДО» Мн. | — | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» |
11 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | — | ФК«СЛОНИМ-2017» |
12 | ФК «ХИМИК» | — | ФК«ЛУЧ» |
13 | ФК«ВОЛНА» | — | ФК «ГРАНИТ» |
14 | ФК«ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | — | ФК «ОРША» |
15 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
16 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ОСИПОВИЧИ» |
3-й тур. 22 апреля (суббота)
17 | ФК «ОРША» | — | ФК «БАРАНОВИЧИ» |
18 | ФК«ГРАНИТ» | — | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» |
19 | ФК «ЛУЧ» | — | ФК «ВОЛНА» |
20 | ФК «СЛОНИМ-2017» | — | ФК «ХИМИК» |
21 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | — | ФК«ЛОКОМОТИВ» |
22 | ФК«БЕЛШИНА» | — | ФК «ТОРПЕДО» |
23 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | — | ФК «ЛИДА» |
24 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
4-й тур 29 апреля (суббота)
25 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
26 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «БЕЛШИНА» | |
27 | ФК «ХИМИК» | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
28 | ФК«ВОЛНА» | ФК«СЛОНИМ-2017» | |
29 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ЛУЧ» | |
30 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ГРАНИТ» | |
31 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ОРША» | |
32 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ЛИДА» |
5-й тур 6 мая (суббота)
33 | ФК«ГРАНИТ» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
34 | ФК «ЛУЧ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
35 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
36 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «ВОЛНА» | |
37 | ФК«БЕЛШИНА» | ФК «ХИМИК» | |
38 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК«ЛОКОМОТИВ» | |
39 | ФК «ЛИДА» | ФК «ТОРПЕДО» | |
40 | ФК «ОРША» | ФК «НЕМАН-АГРО |
6-й тур 13 мая (суббота)
41 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «ЛИДА» | |
42 | ФК «ХИМИК» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
43 | ФК«ВОЛНА» | ФК «БЕЛШИНА» | |
44 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
45 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК«СЛОНИМ-2017» | |
46 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ЛУЧ» | |
47 | ФК «ОРША» | ФК «ГРАНИТ» | |
48 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ТОРПЕДО» |
17 мая (среда) – 1–й раунд финала Кубка Республики Беларусь 2017/18 (регионы, 2-лига)
7-й тур 20мая (суббота)
49 | ФК «ЛУЧ» | ФК «ОРША» | |
50 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК«СМОРГОНЬ» | |
51 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
52 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
53 | ФК «ОСИПОВИЧИ» | ФК «ВОЛНА» | |
54 | ФК «ЛИДА» | ФК «ХИМИК» | |
55 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
56 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
24 мая – финал Лиги Европы 2016/17
8-й тур 27мая (суббота)
57 | ФК «ХИМИК» | ФК «ТОРПЕДО» | |
58 | ФК«ВОЛНА» | ФК «ЛИДА» | |
59 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
60 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «БЕЛШИНА» | |
61 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
62 | ФК «ОРША» | ФК«СЛОНИМ-2017» | |
63 | ФК«ГРАНИТ» | ФК «ЛУЧ» | |
64 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ЛОКОМОТИВ» |
28 мая 2017 г. – ФиналКубка Республики Беларусь 2016/17
1 июня товарищеский матч нац. сборных ШВЕЙЦАРИЯ — БЕЛАРУСЬ
9-й тур 3 июня (суббота)
65 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК «ГРАНИТ» | |
66 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «ОРША» | |
67 | ФК«БЕЛШИНА» | ФК«СМОРГОНЬ» | |
68 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
69 | ФК «ЛИДА» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
70 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «ВОЛНА» | |
71 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «ХИМИК» | |
72 | ФК «ЛУЧ» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
7 июня отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ U-21 — САН-МАРИНО U-21
9 июня отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ – БОЛГАРИЯ
10-й тур 10 июня (суббота)
73 | ФК «ВОЛНА» | ФК«ЛОКОМОТИВ» | |
74 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ТОРПЕДО» | |
75 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ЛИДА» | |
76 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
77 | ФК «ОРША» | ФК «БЕЛШИНА» | |
78 | ФК«ГРАНИТ» | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
79 | ФК «ЛУЧ» | ФК«СЛОНИМ-2017» | |
80 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ХИМИК» |
12 июня товарищеский матч нац. сборных БЕЛАРУСЬ – НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ
14 июня (среда) — 2-й раунд финала Кубка Республики Беларусь 2017/18
11-й тур 17 — 18 июня (воскресенье)
81 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «ЛУЧ» | |
82 | ФК«БЕЛШИНА» | ФК «ГРАНИТ» | |
83 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «ОРША» | |
84 | ФК «ЛИДА» | ФК«СМОРГОНЬ» | |
85 | ФК«ТОРПЕДО» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
86 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
87 | ФК «ХИМИК» | ФК «ВОЛНА» | |
88 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
12-й тур 24 июня (суббота)
89 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ХИМИК» | |
90 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК«ЛОКОМОТИВ» | |
91 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ТОРПЕДО» | |
92 | ФК «ОРША» | ФК «ЛИДА» | |
93 | ФК «ГРАНИТ» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
94 | ФК «ЛУЧ» | ФК «БЕЛШИНА» | |
95 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
96 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ВОЛНА» |
13-й тур. 1 июля (суббота)
97 | ФК«БЕЛШИНА» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
98 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «ЛУЧ» | |
99 | ФК «ЛИДА» | ФК «ГРАНИТ» | |
100 | ФК«ТОРПЕДО» | ФК «ОРША» | |
101 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
102 | ФК «ХИМИК» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
103 | ФК«ВОЛНА» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
104 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ | ФК «НЕМАН-АГРО» |
8-9 июля 2017 г. — 1/16 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18
14-й тур 15 июля (суббота)
105 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ВОЛНА» | |
106 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ХИМИК» | |
107 | ФК «ОРША» | ФК«ЛОКОМОТИВ» | |
108 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «ТОРПЕДО» | |
109 | ФК «ЛУЧ» | ФК «ЛИДА» | |
110 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
111 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «БЕЛШИНА» | |
112 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» |
15-й тур 19 июля (среда)
113 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
114 | ФК «ЛИДА» | ФК«СЛОНИМ-2017» | |
115 | ФК«ТОРПЕДО» | ФК «ЛУЧ» | |
116 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «ГРАНИТ» | |
117 | ФК «ХИМИК» | ФК «ОРША» | |
118 | ФК«ВОЛНА» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
119 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
120 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
22-23 июля 2017 г. – 1/8 финала Кубка Республики Беларусь 2017/18
Второй круг
16-й тур 5 августа (суббота)
121 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
122 | ФК «ВОЛНА» | ФК«ОРША» | |
123 | ФК«ХИМИК» | ФК «ГРАНИТ» | |
124 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «ЛУЧ» | |
125 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
126 | ФК «ЛИДА» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
127 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК«БЕЛШИНА» | |
128 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
17-й тур 12 августа (суббота)
129 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «ЛИДА» | |
130 | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК«ТОРПЕДО» | |
131 | ФК«СЛОНИМ-2017» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
132 | ФК «ЛУЧ» | ФК «ХИМИК» | |
133 | ФК «ГРАНИТ» | ФК«ВОЛНА» | |
134 | ФК «ОРША» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
135 | ФК«СМОРГОНЬ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
136 | ФК «ОСИПОВИЧИ» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
18-й тур 19 августа (суббота)
137 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ОРША» | |
138 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ГРАНИТ» | |
139 | ФК «ВОЛНА» | ФК «ЛУЧ» | |
140 | ФК«ХИМИК» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
141 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
142 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «БЕЛШИНА» | |
143 | ФК «ЛИДА» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
144 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «СМОРГОНЬ» |
19-й тур 26 августа (суббота)
145 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «ТОРПЕДО» | |
146 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
147 | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «ХИМИК» | |
148 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК «ВОЛНА» | |
149 | ФК «ЛУЧ» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
150 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
151 | ФК «ОРША» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
152 | ФК «ЛИДА» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
31 августа отборочный матч ЧМ ЛЮКСЕМБУРГ – БЕЛАРУСЬ
1 сентября отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ-U-21 – ГРЕЦИЯ-U-21
20-й тур 2 сентября (суббота)
153 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК«ГРАНИТ» | |
154 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ЛУЧ» | |
155 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
156 | ФК «ВОЛНА» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
157 | ФК «ХИМИК» | ФК«БЕЛШИНА» | |
158 | ФК«ЛОКОМОТИВ» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
159 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «ЛИДА» | |
160 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ОРША» |
3 сентября отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ – ШВЕЦИЯ
5 сентября отборочный раунд ЧЕ ЧЕХИЯ-U-21–БЕЛАРУСЬ-U-21
21-й тур 9 сентября (суббота)
161 | ФК «ЛИДА» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
162 | ФК «ОСИПОВИЧИ» | ФК «ХИМИК» | |
163 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК«ВОЛНА» | |
164 | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
165 | ФК«СЛОНИМ-2017» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
166 | ФК «ЛУЧ» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
167 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «ОРША» | |
168 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
22-й тур 16 сентября (суббота)
169 | ФК «ОРША» | ФК«ЛУЧ» | |
170 | ФК«СМОРГОНЬ» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
171 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
172 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК«БЕЛШИНА» | |
173 | ФК «ВОЛНА» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
174 | ФК«ХИМИК» | ФК «ЛИДА» | |
175 | ФК«ЛОКОМОТИВ» | ФК «ТОРПЕДО» | |
176 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ГРАНИТ» |
20 сентября – резервный день
23-й тур 23 сентября (суббота)
177 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «ХИМИК» | |
178 | ФК «ЛИДА» | ФК«ВОЛНА» | |
179 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
180 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
181 | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
182 | ФК«СЛОНИМ-2017» | ФК «ОРША» | |
183 | ФК «ЛУЧ» | ФК«ГРАНИТ» | |
184 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
24-й тур 30 сентября (суббота)
185 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
186 | ФК «ОРША» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
187 | ФК«СМОРГОНЬ» | ФК«БЕЛШИНА» | |
188 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
189 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ЛИДА» | |
190 | ФК «ВОЛНА» | ФК«ТОРПЕДО» | |
191 | ФК «ХИМИК» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
192 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «ЛУЧ» |
5 октября отборочный раунд ЧЕ ХОРВАТИЯ –U-21 – БЕЛАРУСЬ U-21
7 октября отборочный матч ЧМ БЕЛАРУСЬ — ГОЛЛАНДИЯ
25-й тур 7 октября (суббота)
193 | ФК«ЛОКОМОТИВ» | ФК «ВОЛНА» | |
194 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
195 | ФК «ЛИДА» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
196 | ФК«ОСИПОВИЧИ» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
197 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «ОРША» | |
198 | ФК«СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК«ГРАНИТ» | |
199 | ФК«СЛОНИМ-2017» | ФК «ЛУЧ» | |
200 | ФК «ХИМИК» | ФК «НЕМАН-АГРО» |
10 октября отборочный матч ЧМ ФРАНЦИЯ – БЕЛАРУСЬ
10 октября отборочный раунд ЧЕ БЕЛАРУСЬ-U-21 – МОЛДОВА-U-21
26-й тур 14 октября (суббота)
201 | ФК «ЛУЧ» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
202 | ФК «ГРАНИТ» | ФК«БЕЛШИНА» | |
203 | ФК «ОРША» | ФК«ОСИПОВИЧИ» | |
204 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ЛИДА» | |
205 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК«ТОРПЕДО» | |
206 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
207 | ФК «ВОЛНА» | ФК «ХИМИК» | |
208 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
27-й тур 21 октября (суббота) | |||
209 | ФК «ХИМИК» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
210 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
211 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
212 | ФК «ЛИДА» | ФК «ОРША» | |
213 | ФК «ОСИПОВИЧИ» | ФК «ГРАНИТ» | |
214 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «ЛУЧ» | |
215 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
216 | ФК «ВОЛНА» | ФК «НЕМАН-АГРО» | |
25 октября – резервный день
28-й тур 28 октября (суббота) |
|||
217 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК «БЕЛШИНА» | |
218 | ФК «ЛУЧ» | ФК «ОСИПОВИЧИ» | |
219 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «ЛИДА» | |
220 | ФК «ОРША» | ФК «ТОРПЕДО» | |
221 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
222 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ХИМИК» | |
223 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «ВОЛНА» | |
224 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
29-й тур 4 ноября (суббота) | |||
225 | ФК «ВОЛНА» | ФК «БАРАНОВИЧИ» | |
226 | ФК «ХИМИК» | ФК «СМОРГОНЬ» | |
227 | ФК «ЛОКОМОТИВ» | ФК «ОРША» | |
228 | ФК «ТОРПЕДО» | ФК «ГРАНИТ» | |
229 | ФК «ЛИДА» | ФК «ЛУЧ» | |
230 | ФК «ОСИПОВИЧИ» | ФК «СЛОНИМ-2017» | |
231 | ФК «БЕЛШИНА» | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | |
232 | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | ФК «НЕМАН-АГРО» | |
30-й тур 11 ноября (суббота) | |||
233 | ФК «СМОЛЕВИЧИ-СТИ» | ФК «ОСИПОВИЧИ» | |
234 | ФК «СЛОНИМ-2017» | ФК «ЛИДА» | |
235 | ФК «ЛУЧ» | ФК «ТОРПЕДО» | |
236 | ФК «ГРАНИТ» | ФК «ЛОКОМОТИВ» | |
237 | ФК «ОРША» | ФК «ХИМИК» | |
238 | ФК «СМОРГОНЬ» | ФК «ВОЛНА» | |
239 | ФК «БАРАНОВИЧИ» | ФК «ЭНЕРГЕТИК-БГУ» | |
240 | ФК «НЕМАН-АГРО» | ФК «БЕЛШИНА» |
Все матчи каждого из последних двух туров чемпионата среди команд высшей и первой лиг проводятся в один и тот же день и начинаются в один и тот же час по местному времени.
Время начала матчей определяет ДПС.
Департамент по проведению соревнований АБФФ.