Спешите за подарками!

Какой Новый год без шампанского, мандарин, сладостей и елки? Основательно подготовиться к праздникам жители Оршанского района могут уже сегодня. В 83 торговых объектах Оршанского райпо в широчайшем ассортименте представлены новогодние товары.

Готовые фабричные подарки весом 0,3; 0,5; 0,7 кг можно выбрать на любой гастрономический и эстетический вкус, а при желании покупатель может и самостоятельно сформировать свой подарок, а продавцам останется лишь красочно его упаковать.

Во всех продовольственных магазинах райпо к новогоднему столу можно сделать заказ на кондитерские и кулинарные изделия. В отделе общественного питания испекут эксклюзивный пирог, торт или пирожное с символикой 2011 года. Даже названия новых кулинарных изделий весьма аппетитные: «Новогодняя ночь», «Орешник», «Морские камешки» и т.д.

Никаких проблем не будет и с приобретением шампанского. Только «Советского шампанского» в торговую сеть Оршанского райпо поступит более 3500 бутылок и еще более 1000 – иных видов этого игристого напитка.

Самые отдаленные населенные пункты новогодними товарами обеспечат автомагазины, которые будут доставлять все, что пожелают сельчане.

Во всех промышленных специализированных магазинах райпо сейчас проходят предпраздничные распродажи на все группы товаров со скидкой 10% при покупке на сумму свыше 20 тысяч рублей. В продовольственных магазинах в Смольянах, Устье, «Ночной», «Ласунак» действуют акции Минского завода виноградных вин, Оршанского мясоконсервного комбината, Минскрыбпрома, ЧУП «Биарком».

С 28 декабря около магазинов «Люкс», что в г. Орше, «Промтоварный» (Андреевщина) будут организованы так называемые «елочные базары». А уже со следующей недели в магазинах райпо центральных усадеб и г. Орши развернут свою деятельность выставки-продажи кулинарных и кондитерских изделий отдела общественного питания. Так что, спешите за подарками!

Анастасия ТУРОК

Добавить комментарий