За сильную и процветающую Беларусь!

Уважаемые избиратели, жители Оршанского района!

19 декабря 2010 года состоятся выборы Президента Республики Беларусь.

Время доказало верность исторического пути, избранного белорусским народом. Беларусь состоялась как независимое государство, полноправный член мирового сообщества. В стране обеспечен стабильный рост экономики, повышается благосостояние людей, успешно работает социальная сфера.

Благодаря Государственной программе возрождения и развития села на 2005-2010 годы получила дальнейшее развитие производственная сфера и социальная инфраструктура села. В  нашем районе создано 15 сельских поселений нового типа – агрогородков.

С каждым годом становятся краше наши городские поселки и деревни, а жизнь на селе – более комфортной и привлекательной.

Трудолюбивыми руками хлеборобов Оршанщины достигаются высокие урожаи. Район пять раз становился победителем республиканского фестиваля-ярмарки  «Дажынкі» по производству  и продаже зерна.

Сегодня перед нами стоит очень важная и ответственная задача – сохранить и преумножить достигнутое.

Осознавая всю полноту и ответственность за настоящее и будущее нашей Родины, я обращаюсь к людям старшего поколения, молодежи, рабочим и служащим, представителям творческой интеллигенции,  военнослужащим, верующим различных религиозных конфессий исполнить свой гражданский долг,  придти на участки для голосования и сделать правильный выбор. Проголосовать за спокойное будущее нас и наших детей, за то, чтобы наша Беларусь и дальше динамично развивалась,  была процветающей и независимой республикой.

Владимир Михайлович ДЕДУШКИН, председатель Оршанского районного исполнительного комитета.

Добавить комментарий