Оршанцы помогают Дубровно готовиться к «Дожинкам»

В этом году областные «Дожинки» пройдут в Дубровно. В настоящее время в городе проводятся подготовительные работы. Хотят сделать так, чтобы восточные ворота Беларуси выглядели достойно, а приезжающие восхищались увиденным.
Большую помощь соседям в преддверии праздника оказывают работники Оршанского стройтреста №18, на строительных площадках в Дубровно задействованы практически все подразделения. Наши строители проводят модернизацию крыши зданий главного корпуса и капитальный ремонт родильного отделения Дубровенской центральной районной больницы. Там же проводится модернизация входной группы приемного отделения и капитальный ремонт крылец поликлиники. Капитально с элементами модернизации ремонтируются СШ №1 (1-я и 2-я очереди), ясли-сады №2, 3, 4. Заказчиком данных объектов выступает ДКУП «УКС Оршанского района».
Оршанские строители капитально ремонтируют здание Дубровенского территориального центра социального обслуживания населения по его же заказу и выступают субподрядчиками у ПРСП ООО «Дельта»: капитально ремонтируют жилые дома №10 по ул. Красноармейской, №8а по ул. Крупской и №13 по ул. Комсомольской.

Людмила ЛЮДМИНА.

Добавить комментарий