Выбираем товары для школьников в оршанских магазинах

В магазине ОДО «Орша-старт» по ул. Комсомольской большое оживление. Накануне нового учебного года сюда идут за покупками родители с детьми.

Одни выбирают школьные рюкзаки, другие примеряют спортивную обувь, костюмы. «Почему именно здесь?» – спросили мы у одного из покупателей. «Потому что люблю я этот магазин. Здесь какая-то особая атмосфера доброжелательности. Сам, будучи школьником, приходил сюда за покупками с папой и мамой, теперь вот сыну хочу купить обновки, отправляя в первый класс», – ответил мужчина.
Магазин «Орша-старт», которым руководит Ирина Самохвал, один из старейших в нашем городе и давно снискал среди жителей особую популярность. В настоящее время в магазине представлен большой ассортимент (более 60 моделей) рюкзаков для школьников всех возрастов. Изготовлены они на минских предприятиях, отличаются хорошим качеством и современным дизайном, имеют гарантию. То же можно сказать про спортивную обувь, трикотажные костюмы для занятий физкультурой. Это яркие и красивые модели, соответствующие веяниям моды, а главное – добротные, потому что изготовлены на наших отечественных предприятиях.
Товары в магазине «Орша-старт» можно приобрести не только за наличные деньги, но и по банковским картам, в том числе картам «Покупок», «Халва», также действует рассрочка оплаты за покупки.

Людмила МАРШАЛОВИЧ.
Фото автора.

Добавить комментарий