В Орше молодежь собрала благотворительную помощь для нуждающихся

Александр Медведев с активистами Екатериной Хмеленок и Екатериной Сабировой

На протяжении десяти лет в нашей стране проходит республиканская благотворительная акция «Поделись теплом души своей». В каждый горком и райком ОО «БРСМ» круглый год активисты молодежной организации приносят вещи для малоимущих граждан, а также игрушки, книги, канцелярские принадлежности для обездоленных детей.

В рамках данной акции в преддверии Нового года секретарь ПО ОО «БРСМ» ОАО “Агрокомбинат “Юбилейный” Александр Медведев с  активистами Екатериной Хмеленок и Екатериной Сабировой навестили воспитанников Андреевского государственного детского дома. Неожиданным новогодним подаркам и  конфетам, привезенным гостями, детвора была очень рада. А что может быть лучше, когда видишь на лицах мальчишек и девчонок  довольные и счастливые улыбки?

Кстати, во время формирования подарков помимо членов первички ОО «БРСМ» ОАО “Агрокомбинат «Юбилейный» к участию в благотворительной акции подключились и неравнодушные к чужой беде работники предприятия. Кто-то приносил мягкие игрушки или канцелярские принадлежности, кто-то сдавал деньги на приобретение новогодних подарков для ребятишек.

В Библии сказано: «Блаженнее давать, нежели принимать». Давайте же не будем упускать  возможности дарить душевное тепло и свою любовь ближним и помнить: то, что отдал, никогда не потеряешь! Мы верим в доброту ваших сердец! Поделитесь теплом души своей и вы.

Анна БОРИСОВА

Добавить комментарий