ГДК «Орша» готовит новогодние представления для детей и взрослых

В краю чудес приглашает побывать в новогодние праздники городской Дворец культуры «Орша».
Маленьких жителей города ждут на детском утреннике «Новогодние выкаблучки. В краю заморских чудес!». Накануне праздника очень вредный, но смешной чёртик Чарли вместе с подругой Дюдюкой Барбидонской замышляют план по уничтожению Нового года. Злодеи крадут Деда Мороза, требуя взамен подарочки – заморские чудеса. Спасти Новый год и Деда Мороза вызывается его свита, которая отправляется в кругосветное путешествие. В краю заморских чудес героев ожидают невероятные приключения и приятные сюрпризы.
Помочь свите Деда Мороза спасти праздник юные оршанцы смогут 24, 25, 30 декабря и 2, 6 января, начало утренника – в 11.00.
Для ребят постарше и взрослых артисты ГДК «Орша» придумали продолжение любимого мультфильма про миньонов. Новогодняя эстрадно-театрализованная сказка «Миньоны. В поисках разгадки новогодней формулы!» перенесет зрителей в секретную лабораторию Деда Мороза. Раньше там работал один из главных героев сказки – талантливый, но никем не замечаемый агент Джеки Брейк. Он открывает подпольную фирму, где изготавливает партию роботов и рассылает их в новогодних подарках детям по всему миру. Роботы выпускают огромные жвачки, которые взрастят поколение злобных героев-негодяев. Совет Дедов Морозов со всего света поручает суперагенту Грю, бывшему напарнику Брэйка, и его брату-близнецу Дрю разобраться со злодеем.
Разгадать секрет формулы новогоднего праздника и освободить новогодние мечты и желания помогут и сами зрители. Новогоднее шоу состоится 24, 25, 30 декабря и 2 января в 14.00, 29 декабря и 5 января в 18.00. Телефон для справок 50-80-62.
Отличная новость для подписчиков групп «Новости Орши» в соцсетях «Вконтакте» и «Одноклассники»! У вас есть шанс получить бесплатный пригласительный билет на утренник или сказку. Условия розыгрыша ищите в наших сообществах 14 декабря.

Марина МАРИНИНА.

Добавить комментарий