Стали известны даты проведения централизованного тестирования в 2018 году

Первыми проверят свои силы знатоки белорусского языка – ЦТ по этому предмету пройдет 12 июня. Испытание по русскому языку состоится 14 июня. 16 июня абитуриенты пройдут тестирование по обществоведению, 18 июня – по математике, 20 июня – по биологии. 22 июня пройдет централизованное тестирование по иностранным языкам (английский, немецкий, французский, испанский, китайский). 24 июня абитуриенты напишут ЦТ по химии, 26 июня – по физике, 28 июня – по истории Беларуси, 30 июня – по географии. Завершится тестирование 2 июля испытанием по всемирной истории новейшего времени.
В резервные дни ЦТ будет проходить в Белгосуниверситете. Зарегистрироваться на прохождение тестирования в резервные дни будет можно с 30 июня по 3 июля. 6 и 10 июля пройдут испытания по обществоведению, математике, биологии, иностранным языкам, химии, физике, истории Беларуси, географии, всемирной истории. Экзамены по белорусскому и русскому языкам состоятся 6 и 8 июля.
Жители Оршанщины могут зарегистрироваться на ЦТ и пройти его в Оршанском государственном механико-экономическом колледже.

Подготовила
Марина СЕМАШКО.

Добавить комментарий