Поздравляем!

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем ­милиции Республики Беларусь!

Оберегать жизнь и покой людей, интересы государства – это трудная, ответственная и очень почетная миссия, и мы по праву гордимся настоящими профессионалами, которые достойно выполняют свой долг. Гордимся всеми, кто, рискуя жизнью, побеждает в схватке с преступниками, бережет честь мундира, является образцом личной порядочности и принципиальности.

Самая объективная оценка для органов внутренних дел – это доверие граждан к каждому конкретному сотруднику. Таким доверием нужно дорожить и ежедневно его укреплять.

От всей души поздравляем вас с праздником, желаем новых успехов и достижений во имя процветания нашей родной Беларуси!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Оршанский городской исполнительный комитет.
Оршанский городской Совет депутатов.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем милиции Республики Беларусь!

Выражаем искреннюю признательность всем сотрудникам и ветеранам за многолетний и самоотверженный труд на благо нашего народа и государства, за мужество, благородство и высокий профессионализм!

На вас возложена важная задача – охранять покой и жизнь граждан, стоять на страже законности и правопорядка. Мы благодарим вас за верность долгу, за повседневную готовность оказывать людям помощь.

Желаем успехов в службе, высокого профессионализма, здоровья, душевного равновесия и благополучия вам и вашим близким! Пусть целеустремленность, стойкость и твердость духа всегда будут вашей надежной опорой!

Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский районный Совет депутатов.

Уважаемые сотрудники и ветераны Оршанского гарнизона милиции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции Республики Беларусь!
Выражаю искреннюю признательность всем сотрудникам и ветеранам оршанской милиции за многолетний и самоотверженный труд на благо нашего народа и государства, за мужество, благородство и высокий профессионализм!

Желаю вам здоровья, удачи, душевного равновесия и радостных дней жизни! Пусть стойкость, твердость духа и крепкий тыл всегда будут надежной опорой в вашей жизни!

От руководства Оршанского ГОВД и себя лично приглашаю всех сотрудников и ветеранов Оршанского гарнизона милиции, а также членов их семей на праздничный концерт, который состоится 4 марта 2011 года в 15.00 в городском Центре культуры.

Анатолий СИЛЬЧЕНКО,
начальник отдела внутренних дел Оршанского горисполкома.

Уважаемые ветераны и сотрудники милиции!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

Ваша самоотверженная служба – это залог общественной стабильности и устойчивого развития Оршанщины, гарантия безопасности, здоровья и покоя жителей. В борьбе с преступностью, на страже чести, достоинства и безопасности граждан проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.

Я искренне благодарю вас за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону и защите безопасности. Пусть гордятся вами земляки – несите с честью возложенную на вас ответственность.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга! Любви и семейного благополучия вам и вашим близким!

Леонид МИХАЙЛОВ,
начальник отдела внутренних дел Оршанского райисполкома.

Добавить комментарий