Оршанец дважды стал победителем международного турнира среди полицейских и пожарных (+видео)

В Нидерландах проходил крупнейший в мире ежегодный турнир среди полицейских и пожарных, в котором приняли участие 208 команд из 54 стран мира.

Полицейских со всех стран собрали в 36-й раз, чтобы выявить лучших в номинациях среди мужчин и женщин, а также среди ветеранов. Беларусь на турнире представляла команда из 14 спортсменов МВД Республики Беларусь. Наша команда состязалась в городах Грунло, Эйберген и Лихтенворде (белорусские милиционеры были победителями этого турнира в 2014 и 2015 годах, а в 2016 стали бронзовыми призерами).
В состав команды белорусской сборной высшей лиги по мини-футболу входит и инспектор-инженер отделения средств и систем охраны Оршанского отдела Департамента охраны капитан милиции Александр Кривошеев.

Команда старшей возрастной группы 35+, за которую играл Александр, стала чемпионом на этом соревновании, провела 8 победных матчей на групповом этапе, 5 победных встреч в плей-офф и в финале победила сборную Румынии со счетом 2:0. Бронза в этой подгруппе досталась представителям МЧС Российской Федерации. Золотая командная медаль стала уже второй в копилке оршанского милиционера. Поздравляем!

Какими еще видами спорта занимаются сотрудники отдела, смотрите в нашем видео. 

 

О. ГУРСКИЙ,
заместитель начальника
Оршанского отдела
Департамента охраны МВД Республики
Беларусь по ИР и КО.

Видео Анны БОРИСОВОЙ.

Добавить комментарий