Оршанки рассказали о встрече Президента с активом БРСМ

В понедельник на встрече Президента Беларуси Александра Лукашенко с активом БРСМ во Дворце Независимости побывали и три оршанки: и. о. первого секретаря районного комитета БРСМ Елена Бабеева, а также активистки молодежной организации Ольга Графутко и Елизавета Жилинская.

Участники встречи Ольга Графутко, Елизавета Жилинская и Елена Бабеева

Девушки поделились своими впечатлениями о мероприятии, рассказали, что больше всего запомнилось, что лично для себя отметили в ходе беседы.
– Сохранить мир и единство, отстаивать высокие идеалы честности и справедливости, традиционные духовные ценности – вот наша задача, – говорит Елена Бабеева. – Мы, молодежь, – будущее страны, нам творить, созидать, трудиться на благо родной земли. Поэтому мы должны ценить то, что у нас есть, и стремиться приумножать то доброе и светлое, что создано нашими бабушками и дедушками, родителями.
Встреча мне очень понравилась. Само общение с Главой государства прошло на одном дыхании. Совсем не чувствовалось волнения. Впечатлил рассказ Александра Григорьевича Лукашенко о его комсомольском прошлом. Это было очень интересно!
О том, что встреча была интересной, а обстановка – дружеской, рассказала и Ольга Графутко.
Глава государства очень много шутил, улыбался. Он поддерживал те идеи, проекты, которые ему предлагали мы, молодежь. Чувствовалось, что Александру Григорьевичу по душе общение с нами. Встреча оставила только позитивные впечатления, а напутственные слова Президента станут для всех нас ориентиром для дальнейшей деятельности.

Подготовила Анастасия ТУРОК.

Добавить комментарий