Где в Орше сделать шиномонтаж и купить новые колеса

слесарь Иван Бурачевский и технолог Андрей Иношевский

ЧСУП «ШинсервисОрша», во главе которого стоит профессиональный специалист Сергей Дмитриевич Барковский, а директором является супруга Татьяна Васильевна Барковская, прочно держится на плаву уже в течение 15 лет. В списке постоянных клиентов около 200 предприятий и организаций Орши, Оршанского района, Дубровно, Толочина Витебской области, Горок и Александрии – Могилевской.

Отличительной особенностью данного унитарного предприятия является то, что здесь установлен вулканизатор «Термопресс-800», предназначенный для ремонта грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники методом горячей вулканизации с шириной колес до 800 мм. Докой в этих вопросах выступает технолог и слесарь предприятия в одном лице Андрей Иношевский.

Если продолжать тему обслуживания грузового автотранспорта и сельскохозяйственной техники, то ЧСУП «ШинсервисОрша» можно смело назвать уникальным предприятием. Дело в том, что в самом ближайшем будущем здесь будет установлено немецкое оборудование для монтирования шин сельскохозяйственной техники на бескамерных колесах диаметром до 56 дюймов. В нашей стране всего одно предприятие с таким оборудованием, и находится оно в Сморгони. Выгода и польза данного новшества очевидна, остальное – дело техники. В планах на ближайшую перспективу у владельцев семейного бизнеса – установка в помещении предприятия подъемников для работы с грузовыми автомобилями, ну, а дальше время покажет.

В штате предприятия – пять слесарей, работающих в две смены, кассир, инженер-технолог и директор. Судя по масштабности замыслов, устойчивый успех всем ноу-хау ЧСУП «Шинсервис­Орша» гарантирован, ибо основной упор здесь делается на внедрении инноваций.

Лина АФАНАСЬЕВА.

 

Добавить комментарий