На празднике мороженого и сладкоежки в «Сказочной стране» ОршаСырЗавод угостит детей лакомством

ОршаСырЗавод в рамках мероприятий, посвященных Дню защиты детей, который отмечается 1 июня, в детском парке «Сказочная страна» будет проводить дегустацию мороженого.

– Мороженое – это лето и радость. Его любят взрослые и дети. И мы хотим сделать так, чтобы каждый юный участник праздника мог почувствовать себя счастливым, – рассказывает специалист по маркетингу Людмила Савина.
Помимо традиционного мороженого «Далматинец», «Люби меня», «Мы вместе», выпускаемого под торговой маркой «Сказка в ладошке», участникам праздника будут представлены новинки. Это мороженое пломбир «Как раньше» четырех видов: в пакетах по 500 г (ванильное и с какао) и эскимо в глазури (ванильное и с какао) с массовой долей жира 15 %.
Оршанское мороженое изготавливается на натуральных сливках, имеет неповторимый вкус. В качестве источника жира используется сливочное масло. Новое эскимо отличается глазурью собственного производства, обязательными и единственными компонентами которого являются, как раньше, масло высшего сорта, сахар-песок и какао.
Качество мороженого ДПУП «ОршаСырЗавод» по достоинству оценили многие покупатели, в том числе далеко за пределами нашего региона. Об этом свидетельствует диплом победителя республиканской премии «Лидер потребительского рынка», который вручен предприятию в декабре прошлого года.

Людмила ЛЮДМИНА.
Фото автора.