Любая задача по плечу

В оздоровительно-бытовой службе КУП «Оршакомхоз» очень ценят плотника (на снимке).

Это мастер на все руки. Все деревянное оборудование бани №1, что по ул. Советской, а именно полочки, скамеечки, двери – это его рук дело. И, конечно, его напарника, столяра Владимира Васильевича Косинца. Вместе они обслуживают также баню №3, что по ул. Шкловской, и баню в п. Бабиничи, при необходимости, помогают заготавливать дрова для подогрева воды.

Виктор Малышенко работает в оздоровительно-бытовой службе КУП «Оршакомхоз» 7 лет, а всего плотничает 33 года, 26 из которых отдал ОАО «Комбинат строительных материалов». Профессиональное мастерство и опыт работы, высокая самодисциплина позволяют Виктору Николаевичу выполнять качественно и в срок все порученные задания.

Коллеги по работе знают его и как хорошего семьянина, который любит свою жену Нину Александровну, дочь Елену, сына Александра и внуков. У него свой дом, сад, огород и увлечение – автомобиль, с которым он может возиться в гараже часами.

В этом году в канун профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства портрет Виктора Малышенко занесен на Доску почета КУП «Оршакомхоз».

Людмила ЛЮДМИНА.
Фото Д. Иванова.

Добавить комментарий