Поздравляем!

 

Дорогие оршанцы и гости нашего города!

Сердечно поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России!
Этот день символизирует историческое родство наших народов, их общее стремление жить в демократическом и процветающем обществе.
Это праздник конструктивных сил, которые смогли заложить основы единства на новом историческом этапе.
За эти годы на счету Союзного государства десятки масштабных программ, тысячи действующих предприятий, миллионы рабочих мест. И главное – опыт совместного решения проблем, координации действий как на внешнем, так и на внутреннем рынках.
Дальнейшая интеграция позволит обеспечить конкурентоспособность наших экономик, устойчивое развитие государств, а значит, и достойную жизнь людей.
В этот замечательный день от всей души желаем вам мира, счастья, добра, здоровья и оптимизма.

Оршанский городской исполнительный комитет.
Оршанский городской Совет депутатов.

Уважаемые жители Оршанщины!

Поздравляем вас с Днем единения народов Беларуси и России!
В общей истории двух стран есть немало славных дат. Но День единения Беларуси и России имеет особое значение.
Это символ нашего братства и духовного родства, искренней дружбы и взаимной поддержки, неразрывной близости культурных традиций, возрождения былых связей и развития всестороннего сотрудничества.
Благодаря достигнутому уровню взаимного доверия и понимания, глубокой производственной кооперации между предприятиями Беларуси и России, тесным межрегиональным связям мы даже в непростых современных условиях находим эффективные решения самых сложных вопросов, что еще раз подтверждает извечную мудрость: наша сила в единстве.
В этот значимый день искренне желаем вам и вашим близким здоровья, успехов в трудовой деятельности на благо нашей страны, мира и добра вашим домам.

Оршанский районный исполнительный комитет.
Оршанский районный Совет депутатов.

Добавить комментарий