Международный день смеха. Подшути над ближним

Как показывают соцопросы, более 70% людей собираются разыграть кого-либо из своих знакомых. Так что будьте настороже, запаситесь чувством юмора, набором свеженьких шуточек и забавных стишков, на розыгрыши не обижайтесь, а отвечайте ими же. В общем, веселитесь, потому что минута смеха также полезна для здоровья, как килограмм морковки.

РОЗЫГРЫШ С КОРОБКОЙ.

В помещении поставить небольшую коробку на высокое (выше человеческого роста) место, например, на шкаф. В коробке должен быть открывающийся верх и не должно быть дна. Снаружи наклеить яркую, издалека заметную надпись, например, имя и фамилию коллеги и заполнить коробку мелкими предметами. Коллега входит в кабинет, видит коробку и что делает? Конечно же, снимает ее со шкафа. А коробка-то без дна. Результат понятен.

РОЗЫГРЫШ С НИТКАМИ.

Если в комнате вашего коллеги дверь открывается наружу, то возможен такой розыгрыш. Нужно соединить все возможные предметы: книги, ручки и т.д. с помощью ниток с ручкой двери. “Жертва” открывает дверь и все предметы улетают со своих мест. Единственная сложность – выйти из комнаты, подцепив нитки к ручке и не потревожив предметы.

РОЗЫГРЫШ С МАШИНОЙ.

Делается, как правило, с надоевшей машиной под окном. Когда хозяин машины уйдет “попить чайку”, под двигатель его авто выливается вода (варианты: масло моторное, тормозная жидкость). По возвращению хозяина, ему сообщаете, что у него из машины “что-то” капало. Очень интересно наблюдать как хозяин пытается найти, откуда убежала вода.

РОЗЫГРЫШ С КОМПЬЮТЕРНОЙ МЫШКОЙ.

В настройках можно поменять местами функции кнопок мыши.

РОЗЫГРЫШ С НОМЕРОМ МАШИНЫ.

На номера машин кого-то из коллег либо начальника приклейте прикольную надпись, например: “Пьяные гости”, “Молодожены” или фамилию владельца.

АНЕКДОТЫ

Раньше было – завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Совсем недавно – завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь на завтрак.
Сейчас стало – завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, ужин отбери у врага и оставь на -завтрак.

Правда, что минута смеха продлевает жизнь на 5 минут?
– Ну, это смотря над кем вы смеетесь… может и сократить…

Идет по дороге мужик с ружьем, в руках маленькая коробочка. Встречает друга.
Друг:
– Привет! Куда идешь?
– К теще на день рождения. Подарок купил – серьги.
– А ружье зачем?
– Дырочки в ушах сделать!

Мужчина читает книгу под названием “Как стать хозяином в доме”.
Вдохновленный, он бежит на кухню и тычет в жену пальцем:
– С этого момента мое слово – закон! Вечером приготовишь мне роскошный ужин, а потом сделаешь ванну, чтобы я мог расслабиться. Потрешь мне спину и подашь халат. Потом сделаешь мне массаж. Угадай, кто затем будет меня одевать и причесывать?
– Сотрудник похоронного бюро?

– Записал свою жену на карате.
– Ну и?
– Научился пылесосить, готовить, а от стирки просто тащусь!

Добавить комментарий