Почётная труженица

Если вы зайдете по делам в ЖЭУ №5 КУП «Оршакомхоз», вас обязательно встретит приветливая женщина Тамара Георгиевна Ермоченко (на снимке).

Помещение этого жилищно-эксплуатационного участка небольшое, но Тамара Георгиевна всегда там что-то протирает, моет, убирает и обязательно подскажет, куда следует обратиться по интересующему вас вопросу. Вот так я с ней и познакомилась.

Тамара Георгиевна работает в системе ЖКХ более 20 лет, последние 6 лет уборщицей территории. В помещении ЖЭУ №5 у неё всё блестит, нигде – ни пылинки. В прошлом году она по своей инициативе привезла с дачи рассаду цветов. В результате клумбы около этого эксплуатационного участка по ул. Заслонова всё лето радовали глаза прохожих. В этом году на окнах уже зеленеет рассада будущих цветов. Значит, начатая работа по благоустройству закреплённой территории продолжится.

С теплотой о Тамаре Георгиевне отзывается главный инженер участка Светлана Ивановна Данилова, подмечая добродушный нрав и старательность хозяйки помещения. За многолетний, добросовестный труд по ходатайству руководства Светлане Ивановне в этом году к профессиональному празднику – Дню работников коммунального хозяйства – вручили Почётную грамоту Оршанского горисполкома.

Людмила ЛЮДМИНА.
Фото автора.

One thought on “Почётная труженица

  • 14.08.2012 в 12:53
    Permalink

    Очень приятно , что есть такой человек в ЖЭУ-5. Но хотелось бы , чтобы все работники были такие. А то в доме №71 по улице Мира постоянная проблема с водой, то холодной нет, то горячей, то вообще никакой. И так уже столько , сколько лет дому.

Добавить комментарий