Как начать путь к успеху? Расскажет психолог на встрече в Орше

Перемены начинаются с выхода из зоны комфорта. Что может помешать двигаться вперед и как преодолеть препятствия?

Об этом на семинаре на территории smart-идей Cleverland в оршанском бизнес-инкубаторе рассказала Елена Воронович – психотерапевт, руководитель консультативного центра «Счастливые люди»: «Для меня важно, чтобы в нашем городе было как можно больше счастливых и успешных людей. Я 12 лет училась, получала знания в разных областях психологии. И теперь поняла, что хочу делиться своим опытом. Я думаю, это мероприятие станет для участников ступенькой к переменам. Здесь будет звучать понятие «искусство жить». Это о том, что успех – не цель, к которой надо двигаться, а образ мышления».

Семинар разделен на две части. На первой встрече 25 января обсуждали, на что обращать внимание на старте, как легко проходить препятствия и не перегореть на пути к успеху.
Вместе с психотерапевтом участники расписали свои цели, достоинства и недостатки, разобрались, что мешает им сделать первый шаг к переменам в жизни.
Своими историями о пути к предпринимательству поделились старший инструктор тренажерного зала «Адреналин» Виктор Мацур и практикующий психолог, гештальт-терапевт, супервизор Марина Чирцова.

Вторая часть семинара пройдет 1 февраля в 15:00 на территории Smart-идей Cleverland вбизнес-инкубаторе (ул. Мира 8, 2-й этаж). Участие бесплатное по предварительной регистрации (запись в Viber или WhatsApp по тел.+375298157682), количество мест ограничено.

Елена Воронович расскажет о ресурсах на пути к успеху и о том, как развивать бизнес.

Участвовать могут не только действующие предприниматели, но и желающие продвинуться на новый уровень, уйти из найма или просто изменить привычки и образ мыслей.

Справка «АГ»

Семинар организовали предприниматели Елена Воронович и Артём Кривцов на территории smart-идей Cleverland при поддержке бизнес-инкубатора, магазина «КанцПарк» и редакции «Аршанскай газеты».

Инна КОСИНЕЦ.
Фото автора.