С Днем защитников Отечества!

Уважаемые оршанцы! Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

В год 75-летия Великой Победы этот праздник приобретает особую значимость, олицетворяя неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций в самоотверженном служении Родине.

Особые слова благодарности мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны. Своей самоотверженностью и героизмом они продемонстрировали нынешнему поколению солдат и офицеров пример подлинного патриотизма и верности воинскому долгу.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!

Игорь Исаченко,
председатель Оршанского райисполкома.

Анатолий Сильченко,
председатель Оршанского районного
Совета депутатов.

Уважаемые ветераны, воины и жители Оршанщины!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь!

В этот день мы чествуем военнослужащих, работников оборонной промышленности, всех, кто посвятил жизнь защите и служению Родине. Этот поистине всенародный праздник, объединяющий все поколения белорусов, стал символом преданности Родине, символом мужества и отваги.

Мы свято чтим память наших дедов и отцов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны, отстоявших в жестокой битве с врагом нашу прекрасную Оршанщину. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня обеспечивает безопасность нашей страны.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо процветания нашей Родины!

Инна Крачек,
Виталий Васюков,
депутаты Палаты представителей Национального
собрания Республики Беларусь.

Уважаемые ветераны, воины и жители Оршанщины! Поздравляю вас с Днем защитников Отечества.

В этот день мы чествуем не только наших военных и вспоминаем ратные подвиги соотечественников, но и всех настоящих мужчин, обладающих мужеством, самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю.

Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия, счастья родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

И. ЛИТОВЧИК,
военный комиссар Оршанского и
Дубровенского районов, полковник.