Шанс для Насти. Нужны средства для лечения в Китае

Местный благотворительный фонд «Дать Надежду» просит оказать помощь в сборе средств на лечение и реабилитацию Анастасии Нагорной 2008 г.р.
У девочки эмбриональная рабдомисаркома забрюшинного пространства (рецидив).

 

Настя родилась совершенно здоровым ребенком. В мае 2018 у нее появились боли в области живота и лопатки. На УЗИ обнаружили новообразование забрюшинного пространства. На следующий день их направили в Боровляны в Республиканский центр детской онкологии, гематологии и иммунологии. В июне 2018 г. Насте сделали операцию, взяли немного опухоли на анализ и поставили диагноз — злокачественное образование забрюшинного пространства (рабдомиосаркома) 3 стадии.

Настя прошла 17 блоков химиотерапии (3 линии химиотерапии), 28 сеансов лучевой терапии, 3 тяжелых операции (во время последней операции пришлось удалить и почку — она была повреждена раковыми клетками), 2 сеанса гипертермии, множество переливаний крови и исследований КТ, МРТ и т.д. Все три линии химиотерапии были признаны неэффективными, т.к. опухоль росла снова и снова.

Мама Насти стала искать спасения в зарубежных клиниках, но получала отказы. Принять согласилась китайская онкологическая клиника Фуда. На данный момент Настя проходит дорогостоящее лечение в этой клинике. Лечение комплексное, одна из составляющих — прием таргетного препарата «Энтректиниб». Стоимость препарата на месяц применения 34 989 евро. Этот препарат назначен по специальному геномному тесту и подходит именно для Настиной болезни.

Это новый препарат производства США, и необходимая годовая сумма для приобретения 419 868 евро для минимального курса приёма препарата.

Настя жизнерадостный и очень умный ребенок, изучает программирование и компьютерные комплектующие, любит видеоигры, из спорта предпочитает настольный теннис и скейтбординг. Имеет много планов на жизнь. Мама Анастасии очень надеется на лечение препаратом.

Как помочь?
  • Оказать помощь возможно коллективным сбором денежных средств и переводом на расчетный счет Р/С BY74POIS30150046954101933001 в ОАО «Паритетбанк» г. Минск получатель – Фонд «Дать Надежду» УНП № 790613339 Код Банка POISBY2X
  • Индивидуально или коллективно через:

1.Платёжную систему ЕРИП (номер услуги 7449356).

2.Пожертвованием по банковским картам через систему электронных платежей bePaid на сайте фонда.

*Пожертвование по банковским картам возможно только при подключенной у вас услуге 3-D Secure.

  • Вы можете совершить телефонный звонок на благотворительную линию со стационарного телефона по номеру 8 902 2150101 (стоимость пожертвования 3 рубля).