“Прямая линия”

9 апреля 2010 года с 11.00 до 12.00 состоится «прямая линия» с участием начальника Главного управления контроля бюджетно-финансовой сферы и деятельности государственных органов Комитета государственного контроля Республики Беларусь Александра Михайловича Курлыпо с жителями Оршанского района.

В ходе «прямой линии» вы можете задать вопросы о наиболее злободневных проблемах развития района, высказаться по поводу работы должностных лиц, деятельности контролирующих и надзорных органов в условиях действия Указа № 510 Главы государства, регламентирующего осуществление контроля.

Комитет госконтроля ждет от вас конструктивные предложения, направленные на выявление отрицательных тенденций в экономике региона, поиск дополнительных резервов и возможностей для социально-экономического развития района и повышения уровня жизни его жителей. Под пристальным вниманием Комитета госконтроля дея-тельность предприятий и организаций по разгрузке складских запасов и реализации отечественной продукции. Вы можете высказать свои идеи и предложения по вопросу продвижения белорусских товаров как внутри страны, так и за рубежом.

Сегодня Комитет государственного контроля отвечает за экономическую безопасность государства. Для главного контрольного ведомства одинаково важны как интересы государства, так и проблемы простого человека. Поэтому, каждый факт нарушений станет предметом тщательного разбирательства, а дельные предложения послужат основой для анализа.
Обратиться к А. Курлыпо и задать свой вопрос во время «прямой линии» можно по телефону (8-0216) 26-19-75.

После окончания «прямой линии» с 12.00 до 13.00 в малом зале Оршанского райисполкома (г.Орша, ул.Островского, 2; 3-й этаж) А. Курлыпо проведет прием граждан.

Добавить комментарий