Оршанский мясоконсервный комбинат принял участие в международной выставке

Оршанский мясоконсервный комбинат успешно представил продукцию собственного производства на международной специализированной выставке «Белпродукт. Пищевая индустрия», которая проходила в рамках агропромышленной недели в Минске.

Предприятие презентовало широкий ассортимент продукции: новую линейку стейков премиум-класса из говядины в упаковке Darfresh, мясные консервы из говядины «Говядина тушеная Премиум» и «Говядина тушеная Особая», а также из свинины «Свинина тушеная Премиум» и «Свинина тушеная Особая» с высоким содержанием мясных ингредиентов, другие новинки.

Настоящим украшением стенда комбината стал торт из мясной продукции собственного производства. Он не остался без внимания посетителей выставки. Представители предприятия предлагали продегустировать представленные новинки, а также другие мясные деликатесы.

Выставочная площадка позволила оршанским производителям ознакомиться с передовыми направлениями в развтии животноводства и птицеводства, современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельскохозяйственной техники.

За активное участие в международной специализированной выставке Оршанский мясоконсервный комбинат награжден дипломом.

Людмила ЛЮДМИНА.

Фото портала AGRONEWS.