Почта в Грязиловке открылась после ремонта

Третье по счету в этом году почтовое отделение Орши распахнуло свои двери после модернизации. Буквально за два месяца обновилось ОПС №14 по улице Заречной (район частной жилой застройки Грязиловка).

Оно кардинально преобразилось как снаружи, так и внутри. И это сразу отметили первые посетители. Клиентский зал стал более просторным и светлым. В помещении новая мебель, установлены кондиционеры, видео- и аудио наблюдение, современное оборудование для качественного предоставления услуг населению. Даже есть холодильное оборудование для реализации замороженной продукции.

В целях профилактики распространения ковидной и других инфекций установлен антисептик для обработки рук. Созданы комфортные условия и для коллектива почты. Здесь трудятся почтальоны Нина Аблецова и Светлана Захарова, оператор Елена Курзенкова.

Во время открытия обновленного отделения почтовой связи начальник Оршанского регионального узла почтовой связи Витебского филиала РУП «Белпочта» Ирина Жиркевич вместе с начальником ОПС №14 перерезали символическую красную ленточку и вручили первым посетителям памятные сувениры. Ими стали местные жительницы Нина Андреевна Лукашевич и Мария Антоновна Жданова.

Работа по модернизации почтовых отделений продолжается. На очереди ОПС №7 по ул. Пустельникова.

Анастасия ТУРОК.
Фото автора.