Магазин «Родник» в Орше предлагает новогодние товары

Наступил декабрь, а это значит, что пришло время готовиться к новогодним праздникам, чтобы порадовать себя и близких сувенирами и подарками.

Заведующая книжным магазином «Родник» Надежда Макавцова

ОАО «Белкнига» книжный магазин «Родник» начал продавать новогодних товаров еще в конце октября. Одними из первых поступили в продажу настенные, отрывные, настольные, перекидные, тематические и многие другие календари на 2021 год. В большом ассортименте здесь представлена и новогодняя продукция: сувениры, растяжки, плакаты, открытки, елочные украшения. От разнообразия товаров глаза разбегаются.

Внимательные продавцы помогут покупателям определиться и с выбором главных персонажей Нового года – Деда мороза и Снегурочки. Сказочных героев можно приобрести в магазине в виде статуэток, фигурок, плакатов. Предложат и продукцию с символом Нового года – Быка.

Приобрести подарки можно и для любознательных малышей. На новогоднюю тематику в торговом зале специально оформлен книжный стеллаж с красочными книжками. Сказки, раскраски, игры, маски…

– Посетители охотно покупают разнообразные календари на 2021 год и магниты с символом Нового года, – рассказывает заведующая книжным магазином «Родник» Надежда Макавцова. – В широком ассортименте представлена и новогодняя открыточная продукция. Пользуются спросом письма Деду Морозу и миниатюрные новогодние открытки-валентинки. Ведь всегда приятно кроме сувенира или подарка получить еще и открытку с пожеланиями в Новом году.

Анна БОРИСОВА.
Фото автора.