Как в Орше быстро получить востребованную профессию

Восемь лет в нашей стране работает республиканский частный образовательный центр «Волшебное прикосновение» под руководством дипломированного психолога, массажиста 1 категории и акушера Александра Бухнова.

Александр родом из Орши, он директор этого центра и педагог. Своих учеников он обучает классическому массажу и основам общей психологии, а на курсах для беременных подготавливает будущих мам к родам. Кроме Александра, в центре работают и опытные специалисты индустрии красоты – профессиональные визажисты, бровисты, массажисты, мастера по маникюру. Главная цель центра – в сжатые сроки подготовить специалиста новой профессии.

– Наш центр является коммерческой организацией. Мы обучаем всех желающих актуальным направлениям в сфере бьюти-индустрии, здорового образа жизни, отрасли психологии, – рассказал Александр. – У нас есть курсы массажа, мастера по маникюру, бровиста, визажиста, депиляции, подготовки к родам и др. Срок обучения зависит от выбранного направления. Продолжительность курсов составляет от 1 дня до 2 месяцев. Материалы для обучения предоставляются центром. Кроме Минска у нас есть филиалы в Молодечно, Витебске, Могилёве и Орше. В каждом регионе работает команда педагогов, которые научат вас самым актуальным направлениям. Открыть филиалы планируем и в других областных городах страны.

В нашем центре может обучаться любой желающий с 16-летнего возраста. Если ученики несовершеннолетние договор составляется с их родителями. После окончания обучения выпускнику центра выдается свидетельство на русском и английском языках. В дальнейшем они могут работать в салонах красоты, велнес-центрах, физкультурно-оздоровительных комплексах. Иными словами, в учреждениях не медицинского профиля, которые имеют в перечне услуг профильные направления.

За 8 лет существования образовательный центр «Волшебное прикосновение» подготовил более 3000 человек. Многие выпускники успешно работают в Италии, Греции, Германии, Польше, России и т. д.

Более подробно об образовательном центре «Волшебное прикосновение» можно узнать по тел. МТС 8 (029) 717-82-46, А1 8 (44) 732-94-98 или в социальных сетях: Вконтакте, Инстаграме. С анкетой каждого из педагогов можно ознакомиться на официальном сайте: ВОЛШЕБНОЕ-ПРИКОСНОВЕНИЕ.БЕЛ

Анна БОРИСОВА.