«Александрийское» открыло в Орше новый магазин

Сегодня в Орше состоялось открытие очередного продовольственного магазина хорошо зарекомендовавшего себя бренда  «Александрийское». Оршанцам давно знакома мясная продукция компании. Торговые объекты унитарного предприятия «Александрийское-Бел» расположены в разных частях города. Новый уютный магазин распахнул двери для жителей микрорайонов «Заднепровье-3, 4, 5».

«Магазин у дома» – так можно назвать новый торговый объект, где представлены продукты питания для ежедневного потребления. Среди предлагаемого ассортимента сделан упор на охлажденные полуфабрикаты из свинины и мяса птицы, готовую мясную продукцию.

Примечательно, что в магазинах собственной продукции «Александрийское» установлена минимальная торговая надбавка открытого акционерного общества «Александрийское». Ежемесячно проводятся акции на широкий ассортимент продукции. Например, сегодня и до конца февраля, со скидкой 10-20% можно купить пользующиеся большим спросом сырокопченую полендвицу, полуфабрикат из свинины – тазобедренную часть, сырые колбаски из мяса птицы.

В день открытия нового магазина в Орше первые пять посетителей, совершившие покупку от 50 рублей, получили фирменные подарки от предприятия. А все желающие имели возможность во время дегустации попробовать мясную продукцию, в том числе новинки: рулет «Слободской» из говяжьего языка, грудинка «Барская». Здесь же можно было попробовать и молочные продукты Шкловского маслодельного завода торговой марки «Шкловский молочник».

Сеть магазинов «Александрийское» широко представлена в девяти регионах республики. Открывшийся магазин стал тридцатым по счету и десятым – в нашем городе. Он находится по адресу: ул. Могилёвская, 95. Время работы: понедельник-пятница с 9.00 до 20.00, суббота, воскресенье – с 9.00 до 17.00.

Приглашаем за покупками!

УНП 791035355

Сергей СЛЕПЦОВ.
Фото автора.