Полезный и увлекательный досуг для школьников

Начались долгожданные каникулы. А это значит, у ребят появилось много свободного времени. Чтобы разнообразить досуг мальчишек и девчонок, отдел образования Оршанского горисполкома совместно с отделом физической культуры, спорта и туризма Оршанского горисполкома организовал спортивные мероприятия, которые будут проводиться в городе на протяжении всего лета.

Например, в среду на городских стадионах Орши и Барани прошел день здоровья, где приняли участие ребята оздоровительных лагерей и другие активные участники городских спортивных мероприятий.
С 13 по 17 июня с 10.00 до 12.00 на городских стадионах Орши и Барани состоятся соревнования по футболу, а 23 июня с 10.00 до 12.00 на этих стадионах пройдет день бегуна.

В июле и августе школьники будут состязаться по настольному теннису, баскетболу, волейболу, футболу, а также участвовать в спортландии «Веселые старты». О том когда, где и во сколько они будут проходить, мы обязательно проинформируем читателей в номерах «АГ». Подключайтесь к спортивной жизни города и вы.

Анна ПАШКОВСКАЯ.

Добавить комментарий