Челлендж видеороликов «Песни Победы» запустили в Витебской области

Челлендж видеороликов «Песни Победы» от БРСМ стартовал в Витебской области и продлится по 30 апреля. Он проходит во время республиканского патриотического проекта «Цветы Великой Победы», сообщили БЕЛТА в обкоме БРСМ.

Скриншот из видео БРСМ

К участию в интернет-челлендже приглашаются все желающие, независимо от возраста. Главное условие — исполнить две песни о войне, одна из которых должна быть представлена в современном формате с сохранением духа и атмосферы военного периода. «Можно выбрать как песни 1941-1945 годов, так и композиции современных авторов в соответствующей тематике. На видео могут присутствовать как сольные исполнители, так и вокальные коллективы», — отметили организаторы.

Свои видеоролики можно присылать в официальное сообщество Витебской областной организации БРСМ во «ВКонтакте», публиковать в личных аккаунтах в Instagram с хештегами #брсмво, #ПесниПобеды, #Беларусьпомнит, #молодежьпомнит. Авторов лучших работ наградят специальными дипломами и призами.

Организует проект Витебский областной комитет БРСМ при поддержке областного объединения профсоюзов ФПБ и областного совета Белорусского общественного объединения ветеранов.