БРСМ запустил областной конкурс видеороликов «Витебщина LIVE 2021!»

Витебский областной комитет ОО «БРСМ» выступил организатором областного конкурса видеороликов, который продлится по 17 сентября 2021 года и посвящен Году народного единства.

«Мы предлагаем молодым людям рассказать о своей малой родине, достопримечательностях, истории и легендах в формате видео. Сделать своеобразный видеотур для организаторов и пользователей Интернета о месте, где живешь. Конкурс организуется с целью презентации красот и памятных мест самых дальних и малых уголков Витебской области для привлечения туристов, местных и иностранных. В творчестве и идеях участников мы не ограничиваем – главное, интересно и увлекательно», – отметил первый секретарь Витебского областного комитета ОО «БРСМ» Владимир Бабичев.

Конкурс пройдет по двум номинациям: «Видеотур по малой родине» и «Лучший видеоролик online». Участие в конкурсе смогут принять все желающие в возрасте от 14 до 31 года, члены ОО «БРСМ», отправив до 16 августа свои видеоработы на электронный адрес организаторов okvitebsk.by@gmail.com.

Победителей конкурса в номинации «Видеотур по малой родине» определят до 1 сентября, дополнительно одного победителя смогут выбрать путем народного голосования в группе «Витебская областная организация БРСМ» в социальной сети Вконтакте. В голосовании примут участие не более 15 работ, предварительно отобранных членами жюри.

За дополнительной информацией по участию в конкурсе можно обратиться в районный комитет БРСМ по телефону 51-14-10.

Соб. инф.