Медицинские работники Орши принимали поздравления

В исправительной колонии № 12 для содержания и лечения осужденных, больных активной формой туберкулеза» управления Департамента исполнения наказаний МВД по Витебской области прошел праздничный концерт, посвященный работникам здравоохранения, которые трудятся в Республиканской больнице для осужденных больных туберкулезом.

Начальник исправительного учреждения полковник внутренней службы Андрей Гудыно открыл концерт вступительной речью. Он поблагодарил всех медицинских работников за профессионализм, мужество и умение принимать ответственные решения в самых сложных ситуациях.
Лучшие работники Республиканской больницы были награждены Почетными грамотами и благодарностями начальника Департамента исполнения наказаний, благодарностями министра здравоохранения.

***
По традиции, в преддверии Дня медицинских работников в поликлинике №5 прошло праздничное мероприятие. Дети необычным образом поздравили медиков. Они подготовили рисунки, в которых показали работу своих мам, пап, бабушек и дедушек – медицинских работников поликлиники.
Смотрите, какие рисунки они нарисовали.

Соб. инф.