Сотрудники ГАИ сопроводили четыре автобуса с детьми в оздоровительный лагерь «Лесное озеро»

В минувшую среду состоялся заезд детей на вторую смену в оздоровительный лагерь «Лесное озеро» Оршанского района. В сопровождении экипажа ГАИ к месту отдыха прибыли четыре автобуса с детьми.

Сотрудники Оршанского РУВД сопроводили детей в оздоровительный лагерь

Летние лагеря – прекрасная возможность активно отдохнуть и завести новых друзей, напитаться яркими впечатлениями перед учебным годом. Впереди у ребят интересное и беззаботное время, однако после отдыха они снова вернуться в городскую среду, в которой никогда нельзя терять бдительность. И чтобы летние каникулы не обернулись неприятностями, сотрудники ГАИ и инспекции по делам несовершеннолетних УВД Оршанского райисполкома провели с воспитанниками беседу и еще раз напомнили правила безопасного поведения.

Правоохранители уделили особое внимание выбору безопасных мест для активных игр, катания на роликах, скейтбордах и велосипедах, правилам безопасного поведения на водоемах и в лесу.

В завершение встречи ребята и вожатые поблагодарили сотрудников милиции и пригласили приехать еще раз с познавательной беседой.

Отдел ГАИ УВД Оршанского райисполкома.