Семейное кафе в центре города

Живи вкусно! Под таким лозунгом открылось семейное кафе пиццерия-пекарня «Тмин» @bakery_tmin по адресу: ул. Ленина 53В, площадка бывшего пивзавода.

Это уже не первое кафе от компании «Хелпер» в Орше. К открытию пиццерии подходили вдумчиво и обстоятельно. В просторном зале найдется местечко для уединения и большой компании.

Атмосфера располагает к теплому семейному общению.

Посетителей порадует разнообразие меню. Прямо в зале можно наблюдать за процессом приготовления авторской пиццы. Это весьма аппетитно и можно быть уверенным в качестве любимого продукта. Ее здесь более 10 видов на любой вкус. А также традиционные роллы, крафтовые бургеры, гриль, супы и горячие закуски. Изюминкой заведения являются блюда экзотической гавайской кухни поке и боулы.

Поке – современный гастрономический тренд – низкокалорийное питательное и богатое витаминами блюдо, в основе которого – слабосоленый лосось собственного приготовления со свежими овощами или в авторской интерпретации – филе птицы.

А боул – это восточный микс из риса, лосося, водорослей, авокадо, овощей и зелени в глубокой тарелке.

В кафе «Тмин» есть услуга по предзаказу еды. Доступна она по телефону: +375 29 110 53 53. Это будет удобно тем, кто хочет прийти в любимое кафе рядом с работой и не ждать, пока у них примут заказ и приготовят еду. Здесь можно быстро и вкусно поесть, сэкономив время драгоценного обеденного перерыва или взять еду навынос. Любое блюдо из меню будет красиво упаковано в фирменный контейнер и пакет.

А еще в кафе вам любезно предложат газету о вкусной еде. В баре всегда в наличии крепкие напитки, алкогольные и безалкогольные коктейли, морсы, соки, разнообразие чая и кофе.

Вас ждут в уютном семейном кафе!

Сергей СЛЕПЦОВ.

Фото автора и Анастасии Потёмкиной.